Силиконовые чехлы для айфона

Чехол для айфона – это незаменимое средство защиты вашего устройства. Он предотвратит появление трещин, сколов, обнаружения воды, царапин и других дефектов на вашем смартфоне.

В современных моделях чехлов предусмотрены вырезы под особенности моделей iPhone 11. Это прорези для камер, динамиков, подключение зарядных устройств и гарнитур, что позволяет беспрепятственно использовать комплект.

Купить чехлы для iPhone 11 в Киеве  по выгодным ценам можно выбрав из каталога интернет-магазина FASHIONCASE. В ассортименте представлены самые современные модели из силикона, пластика, тканей и других материалов.

Наиболее актуальными сегодня являются модели из прозрачного силикона. Он обладает на ощупь, обладает противоскользящими свойствами, защитит корпус устройства не только от царапин и трещин, а также от опасных жидкостей. За ним легко ухаживать – достаточно лишь лишь время от времени протирать влажными салфетками. К тому же он не будет скрывать внешний дизайн айфона. Такой аксессуар также легко надевается и снимается при ненадобности. Чехол из прозрачного материала может быть выполнен в различных оттенках: нежно-розовый, прозрачно-желтый, прозрачно-голубой, просто прозрачный и другие.

 

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2003-2017 - NATUSYA