Какие бывают чехлы для ipad air

Любой гаджет нуждается в качественной и стильной защите от механических повреждений и влаги, поэтому не стоит затягивать с покупкой чехла. Это не только отличный аксессуар для защиты, но и прекрасная возможность дополнить свой образ яркой и оригинальной деталью, показать свой вкус и стиль. В настоящее время чехлы для ipad air представлены в нескольких форм-факторах, обеспечивающий разный уровень защиты, и каждый может подобрать аксессуар именно для себя.

Чехол-книжка, пожалуй, является классикой жанра, особенно если говорить о кожаных моделях аксессуара. Помимо этого, такой чехол может выполнять и роль подставки для гаджета при просмотре видеоматериалов, что является весьма удобным. Оттенки преимущественно классические, для тех, кто ценит стиль и классику.

Довольно популярны на отечественном рынке чехлы для ipad air изготовленные из силикона или пластика. Они преимущественно защищают заднюю панель устройства, а вот для экрана потребуется дополнительно приобрести защитную пленку или защитное стекло. Они не утяжеляют устройство, легки и компактны, а также, что немаловажно – доступны по цене. Помимо этого, яркие оттенки, необычные оригинальные принты и интересные решения таких чехлов привлекают тех, кто любит выделяться в толпе.

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2003-2017 - NATUSYA